Mitarbeiter

Mitarbeiter
Geschäftsstelle Kirkel-Limbach
Hauptstraße 48
66459 Kirkel

Fachgebiet ehrenamtliche Betreuungen:

Barbara Kohler
Rechtsanwältin
Tel: 06841 817112
Fax: 0261 2016181352
e-mail: kohler@promensch-saar.de

Fachgebiet Vereinsbetreuungen / Verfahrenspflegschaften:

Nicola Voges
Rechtsanwältin
Tel: 06841 9826845
Fax: 0261 2016181352
e-mail: voges@promensch-saar.de

Fachgebiet Vereinsbetreuungen:

Nicole Kern
Diplom-Sozialarbeiterin / -sozialpädagogin (FH)
Tel: 06841 817110
Fax: 0261 2016181352
e-mail: kern@promensch-saar.de

Franco Pilato
Diplom-Sozialarbeiter (FH)
Tel: 06841 817111
Fax: 0261 2016181352
e-mail: pilato@promensch-saar.de

Geschäftsstelle Saarbrücken
Mainzer Straße 29
66111 Saarbrücken

Verwaltung / Fachgebiet Verfahrenspflegschaften / Verfahrenspflegschaften Werdenfelser Weg:

Nadja Holstein
Tel: 0681 8764933
Fax: 0261 2016181353

e-mail: holstein@promensch-saar.de

Geschäftsführung / Fachgebiet ehrenamtliche Betreuungen:

Christel Bolz
Diplom Sozialarbeiterin/-pädagogin
Tel: 0681 8764932
Fax: 0261 2016181353
e-mail: bolz@promensch-saar.de

Fachgebiet Vereinsbetreuungen:

Andrea Löw
Sozialarbeiterin / -pädagogin (BA)
Tel: 0681 8764934
Fax: 0261 2016181353
e-mail: loew@promensch-saar.de